Выбираю роутер...задумалась чем роутер за 60 косарей отличается от роутера за 600 рублей,а?))Вы себе какой брали?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Брать надо из известных брендов и чтоб поддерживал 300 мбс по Wi Fi минимум.
Если надо на большую площадь, антенны должны быть не меньше 5 дб.
Актуальная цена такого на сегодня - 1200 - 1500.
Производители Dlink, TPlink, Zuxel, ASUS.
Самый навороченный роутер для дома стоит 5 - 6 тыс. Абсолютно бессмысленная переплата, потому, что скорости больше не будет, если в сети не больше 50 мбс.
Все, что дороже - это промышленное оборудование для совсем иных целей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
роутер за 60 косарей ? может со скутером перепутали бгг
Просветленный (723383)
Роутер за 60 косарей стоит на крыше нашего дома и обеспечивает связь шести подъездам.
Наставник (74660)
Такой же, но с перламутровыми пугов... кнопочками. ))
у меня тп-линк. больше года уже работает ))
Советник (3018)
2 000 руб . Что ж там за роутер за 60 штук ? Наверное с платиновым корпусом ?
Наставник (65873)
Наверное, он золотой. Однозначно!

Хранитель Истины (344506)
За свой когда то отдал 800 руб. За 4 года ни одного отказа.
Верховный Наставник (146321)
за косарь, с 2 антеннами
Наставник (50482)
TPlink самый дешевый и самый простой
Мудрец (13852)
Да не знаю .Мне за подключение к "Jazztel" на шару привезли и подключили..А потом ещё один почтой прислали. Позвонил.Спросил - не ошиблись ли они аппаратами разбрасываться?Мож вернуть лишний? Сказали - чтоб я не парился..если штук 12 соберётся лишних,то может заберут..,если не забудут..)))))))) Серьёзно..есличо.......