Чем на вид отличается уверенный в себе человек от НЕ уверенного?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
неуверенный смотрит в пол, глаза мутные, бегают в разные стороны)
уверенный расправит грудь, схватит тебя за попу и скажет басом - привет, крошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такая бесконечная японская мудрость: Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...... Понятно!?
Верховный Наставник (154016)
уверенный моется на 4 день после нового года