А вот интересно, чем вы руководствуетесь, выбирая себе аву с изображением каких-то инетных красавиц?

Я например, даже не могу представить - кого бы себе установит на аву, никаких ассоциаций ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (40442)
Не руководствуясь ничем в 2007 году (или раньше,
не помню, когда появился "мой мир", а был он в виде
тематических чатов, но уже имел альбом для фот)
я поставила на авку вот такую рекламу Гугля.

В те далёкие времена редко кто ставил личные фото на авку.
Вот и сроднилась и со своей.

Мир начал обрастать всякими опциями, появился сайт ответы,
и авка начала моя менять причёски, хорошеть...
Никогда за эти года аватарку не меняла, ни в майле, ни тут.
Я по ней узнаваема, а хороша она, или плоха - уже и не задумываюсь,
и имидж менять не имею желания.
Но и лицо своё настоящие не пытаюсь прятать - всё есть и в альбомах
мира, и в альбомах Томска.

Ну а ник - так это уже черта характера! Да и VEDаю я многим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Ну...они как бэ-э-э....мечтаютЪ, што ли))))
Верховный Наставник (104718)
мне авы 12 летняя дочка выбирает)) говорит, что я на них похож))
Верховный Наставник (218325)
Мои аватарики - моё настроение))
Верховный Наставник (161357)
Вот потому я и ставлю свою..
Хранитель Истины (308479)
Я сразу аргументы на аве показал что с 6 лет за ЦСКА
Мне этот красавец просто нравится внешне. К спорту я равнодушен. К смурфикам тоже (даже не знаю, кто это такие)

Верховный Наставник (126450)
да чтоб многие на желчь изошли...блин....для чего ж еще то..Не эстетическое же удовольствие получать, а именно...на желчь изойти...
Кстати, а чем руководствуются те, кто ставит на аву кота? Их тоже можно долго выбирать. У меня в своё время была кошка, похожая на мою в молодости. Точь-в-точь. А Ваш кот?
Верховный Наставник (100775)

может по этому
Верховный Наставник (202932)
у меня красавчик ?
Хранитель Истины (355551)
А кто такие "инетные красавицы"?
У меня же видимо фантазии не хватает)))
Верховный Наставник (187554)
мы похожи))
оч отдаленно
внутренне
я даже не уверена что она красавица
Гроссмейстер (8396)
Не было таких...люблю смешные)
я вот себя нарисовала и радуюсь))
Моя ава- мое некоторое достижение и безрассудство.
Наставник (31318)
Ассоциируют себя с данным образом)))
Как и я! Малолетний художник видит меня такой! ))))))))Я согласна!)
Наставник (54158)
Да, с авами весело. И на всех не угодишь, что ни поставь.
Как-то увлеклась я испанской музыкой и поставила на аву Кончу Буйку, где она с сигареткой,
так половина моих мейловских друзей прислала вопрос: "Ты что, КУРИШЬ???" А один, испугавшись негритоски, как потом признался, удалил меня из друзей. ))) Дня через два разобрался, что то я была, и запросился обратно. )))

Фалько в образе Моцарта тоже многих возмущал. )))