Как бы Вы встретили этот Новый год, если бы для Вас не было ничего невозможного....? В любом плане... и в материальном тоже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Если б у меня стока денег было,я все ЗЛО где нить собрал на экзо-острове))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Как всегда, не встречая.
Верховный Наставник (122258)
я бы собрала всех. кого люблю и уважаю.. за одним столом...
и елка была бы.. во дворе))) и НГ был бы - веселый и заводной)))
и обязательно были бы подарки)))))))
взрослые их любят не меньше детей)))))
Наставник (65291)
тихо мирно скромно .
Мудрец (15413)
Собрались бы и махнули на острова с друзьями.Было бы прикольно ))Море и солнце,а дома снег и мороз ))Снег под вопросом))
Я люблю своих друзей, близких моих и родных))))..и это не зависит от того, что не возможно..)))МЫ ВСТРЕЧАЕМ И ГУЛЯЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ У МЕНЯ!!!))))))))))))))))))))))))))))
доброго вечерочка!!!)))))