Без свободы задыхаемся... Со свободой не знаем, что делать... А что реально ограничивает Вашу личную свободу больше всего? Работа? Брак? Границы? Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324327)
Совесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
отсутствие нормальной зарплаты..мне не надо мильонов. Блин..мне хочется что б в месяц платили то, что обещали, а не убавляли постоянно((

привет дорогая)
Верховный Наставник (122258)
мои обязанности.. перед дитем, родителями, работой и друзьями)))
ну и родиной.. как бы ни пафосно это звучало
Мудрец (15413)
Работа например ..когда все радуются и празднуют праздники-я тружусь...

Доброго вечера ))
Хранитель Истины (303269)
Дети.