Во сколько месяцев кошка начинает просить кота? Моей 6 мес. пока вроде еще ребенок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С 8-ми месяцев начинается... а уж после года - это просто жуть! и киску жалко, и себя жалко, за то как киску жалко, а у "некоторых" еще и терпения на кошачью половую охоту нет.
А если еще и начнет везде мочить...
Если не собираетесь котят разводить для продажи, то кастрируйте кошку, и Вам и ей будет намного проще жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
рано еще. после года наверно начнет хвост подымать
Гроссмейстер (7260)
кто как, может уже через пару месяцев начать
Специалист (886)
В среднем половое созревание начинается с 6-8 месяцев.Хотя некоторые могут быть позднеспелыми(например,персы).У них первая течка может наступать и позднее.
Гроссмейстер (5688)
Смотря какая кошка, и в 4 может забеременеть (абиссинская). У моей сестры такая ранняя попалась, ее сразу на стерилизацию отвели.
Гроссмейстер (5986)
Мы отдавали друзьям тайскую кошечку в 5 мес она еще у кошки периодически сисю сосала, через неделю на новом месте потекла.
Магистр (1518)
через меяцок два и начнет просить (но может и в 6 месяцев тоже запросить), тут все индивидуально
Мудрец (10760)
Все индивидуально, точных сроков нет.
Знаю про тайку, которая в 3 месяца потекла.
Ученик (165)
у большинства кошек примерно в 6 месяцев первая течка и начинается.но все индивидуально,может и после года потечь.
беременеть и рожать рано конечно в 6 месяцев.