Что делать? Что делать?.... И не отойти же отсюда... Можно ли Вам доверить ключи от ЗЛО? А то вернёмся, а тут пьянки-гулянки... тдвшников развращённых наведёте, психических там... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно))) Мне как раз и можно доверить))))))))аххаа)))))

Привет,Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
не ваше дело))!)!)!))!)
Верховный Наставник (123505)
если не можешь справиться с беспорядком,надо его возглавить ))
Давай начнём сами дебоширить ! ))
Наставник (79690)
я на секундочку забежал, проверить можт мне кто чего написал...
привет Бонни))))))