есле я у вас чонить клянчить буду - нидавайте! денег буду прасить - тожы нидавайти!. точно вам гаварю.. я сваю натуру оой как знаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294268)
А мне вот ничего для тебя не жалко,готов даже свои последние трусы отдать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
А если будешь клянчить, чтобы ничего не давали - давать штоле? )))
Верховный Наставник (169646)
Блин! Только посылку с салом собрал...
А я тебе и не даю, просто подержись и все! Вдруг, передумаешь!