"Есть женщины, которых любят… А есть с которыми грешат… Одну целуют просто в губы… С другой целуется душа"

так как разобраться?
Доброго Всем Вечера...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22071)
действительно... как разобраться!..) а может, всё намного проще, если -
Мужская цель не «много баб»... красивых, стройных – не полнее...)
Мужская цель, когда сам раб - Душа важнее, чем влеченье!..)
Мужчиной кличат разных лиц... больших, высоких и не очень.
Мужчина тот, что без границ любить одну всю жизнь захочет!!!

и Вам ♥ Добрый Вечер ♥

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4418)
Сорри, если груба, но *ток в губы не целуют, а грешат...)
Мудрец (11708)
Мне кажется, мужчине разобраться в себе несложно. Мужчины тело и душу четко делят. Вот что женщине делать, если влюбилась, душа с телом едина, а ее в категорию тела, и в игнор за навязчивость, потому что бесит. А душа живая и плачет.
душа подскажет)
Верховный Наставник (137784)
Один поэт фигню напишет,
Другой издатель разнесет...