Фу-фу-фу, как не демократично.... Или педофилия в США перестала быть сексуальной ориентацией?

Спонсор избирательной кампании Барака Обамы, известный гей и демократ Терри Бин был арестован в США по обвинению в жесткой педофилии. Как сообщил The New York Post, особо отмеченный Обамой 66-летний спонсор президента "арестован по обвинению в сексуальной связи с 15-летним подростком, с которым он познакомился в интернете". Также по этому скандальному делу был арестован и 25-летний гей, бойфред Бина.

Выяснилось, что аресты начались после того, как спонсор Обамы обвинил своего бывшего любовника в шантаже. Тот, оказывается, получил доступ к скрытым камерам, поставленным спонсором Обамы в своей спальне и снимавшим его гей-утехи с несовершеннолетним. СМИ рассказывают, что бывший любовник якобы начал вымогать у Терри Бина деньги. По информации Willamette Week, спонсор Обамы "пытался уладить скандал за 40 тысяч долларов", но... не вышло.

первоисточник

А да.... мать-Америка, ты чо творишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349968)
прохоров негодуэ и ставит единицы
наверное, потому что Виктор Дмитриев не включил его в список поклонников пиндосовской голубятни интересующихся вопросом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот даже близко не интересно, пусть этими новостями интересуются ковбой Форд да вальтер
Просветленный (738802)
демократические ценности детектед.
Хранитель Истины (462443)
Гнилые плоды либерализации общества! )