А вам не кажется странным,что больше всего кричат о нацизме в Укранине те кто никогда там не был?

При этом ссылаясь на какие то стрЁмные видео и интернет публикации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11614)
Я с самого начала не верила во всю эту "байду", выражаясь более чем мягко.
А не поверила, потому что знаю Украину. Знаю Ивано-Франковск, в котором есть улица С. Бандеры, ухоженные склепы захоронений Братьям и Сестрам, боровшихся за свободу своей Украины. Львов, Ровно, Тернополь, Киев, Одесса, Севастополь, Керчь, Симферополь, Феодоссия, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Кривой Рог, Запорожье.
Во всех этих городах я бывала.
Я не верю в мифических бандеровцев, ужас нагоняющий правый сектор.
Но моё знание и уверенность никому не интересна по той одной причине, что приказано ненавидеть и убивать. Мне не грустно оттого, что кто то отметает мои доводы.
Мне страшно оттого, что россияне убивают украинцев с животным наслаждением.
Мир Вашему Дому, дорогие мои Украинцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не кажется, я тут 20 лет безвылазно сижу, типичный нацизм.
Верховный Наставник (172813)
Я не кричу о нацизме на Украине. Если честно - мне пофиг.
Но мне не пофиг, когда обвиняют Россию.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Конечно, в Одессе То, Коммунисты Народонаселение Жгли!
Наставник (74660)
Я был на Украине.

И чем не достоверны факты нацизма там ?

http://qna.center/question/1105146
http://qna.center/answer/3378284
http://otvet.mail.ru/answer/1732591296
http://otvet.mail.ru/answer/1733358118/cid-179585180/
Наставник (29832)
Ладно хоть это. Но вот когда на Украине кричат, что на них напала Россия, что доблестные украинские парни из сыкопехоты рефрижераторами отправляют на Родину гробы наших десантников... Вот где настоящий первоклассный бред.
Хранитель Истины (266830)
не кажется...даже читая здесь ответы и комментарии украинских пользователей (к большому счастью - не всех) можно сделать однозначный вывод... ага...
Верховный Наставник (141304)
та не усё нормально, только жителей Востока Украины уничтожают под чутким руководством западэнщины залезшей в Раду
Просветленный (723445)
Я там был в 88-м и в 92-м. Львов-Киев-Донецк-Харьков-Запорожье.
Мне этого хватило, чтобы составить себе мнение о народе и никогда не хотеть там бывать.
Наставник (56985)
так зачем туда ехать? чтобы на себе это испытать? бандеровцы себя явно проявляют и вне Украины, мы в Крыму насмотрелись на этих клоунов-))
Верховный Наставник (144270)
Конечно.
Особенно когда от имени украинцев говорят люди не знающие не только географию Украины- но и где находится сама Украина... Вот именно они то и "ссылаются на какие то стрЁмные видео и интернет публикации". Все их доказательства наличия российский войск на Украине:"Так Псака сказала".
Но Псака сама ссылается именно "на какие то стрЁмные видео и интернет публикации"- а нам этого мало.Нам бы что нить поубедительнее чем слова Дженифер ах какой Псаки!
Советник (4052)
На Украине есть памятники Бандере, есть улицы им. Бандеры. Это официальное прославление нацизма.
Хранитель Истины (399851)
Кто громче всех кричит "Держи вора!", тот и есть вор. (Сам же Путин и сказал.)
Просветленный (586797)
На данный момент, я сужу по высказываниям местных украинцев, которых давно знаю.
Дык нацизм был раньше. А сейчас это откровенный фашизм.
Естественно не у всех далеко. Адекватных большинство. Но зато от фашиков - запаху больше.