Щас слушаю интервью про Джо Байдена бывшего вице- президента США. Там расскали такую историю+

у его сына, который был губернатором штата Делавер случился рак мозга, лечение по страховке не помогало и тогда за очень большие деньги предложили экспериментальную терапию. Когда у них доллары закончились Джо рассказал Обаме, что хочет заложить дом. Барак даже расплакался и сказал, что даст ему денег. Вопрос. Например в России у руководителей такого уровня, да даже у зам.министров когда нибудь бы возникли такие проблемы насчет бабла или нет? почему да или нет. Кстати, что то в последнее время от такого диагноза (рак мозга) стало помирать много знаменитостей. Может ли это быть от того они очень часто летали на самолётах, ведь на высоте 10 км космическая радиация намного больше чем на земле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
У Байдена не нашлось денег? Не верю Мидвед
У наших тоже есть