Ты когда спать ложишься, телефон отключаешь?))

Я на беззвучный режим ставлю...
А потом просыпаюсь и смотрю...
15 пропущенных...
И крутые смс... типа:
"Ты где? Все в порядке?"
"Спишь?"
"Возьми трубку!"
"Какого ты молчишь?!"
"Я соскучился по тебе, маленькая..."
И т.д. И всего то пару часов поспала.)) Паникеры.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3018)
Нет. Я доступна круглые сутки!
Все 24 часа!
И людям по х еру на то что я хочу спать...Нужна в пять утра-поднимут.
Нужно в два ночи съездить до дома любимой. посмотреть на стенку-Поехали...

И такая паника когда теряюсь... обвинения в игноре.
А мне то всего лишь в какой то момент становится на всех пофик!
Имею право! Полное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Если Вам кажется, что о Вас все забыли и Вы никому не нужны...попробуйте лечь спать днем)
Мне нельзя отключать телефон.
Наставник (66647)
Редко. Иногда отключаю общую симку. Есть у меня еще одна, которую знают только те, за кого я волнуюсь и те, кто волнуется за меня.