Я когда пишу спать телефон исправляет на *ь... ужас какой то)) написала как-то все пока, иду *ь.. Этот блин не ловкий момент))) А у вас как с исправлениями

На с рать
Не думала что это ругательство
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
То хитрый китаец словарь Ожегова забивал в телефон кувалдой из бамбука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
у меня что натыкала - то и натыкала. даже Т9 нет
Наставник (86004)
у меня часто в слове спать вместо П Р пишется-это просто кошмар
Просветленный (794109)
У меня хуже, все матюки и иже с ними запоминаются а потом лезут под руку
ага вот и я пошла сПать пишу сР.ать)Т9)))))до ужаса стыдно если в спешке не замечу)))))))