почему многие люди упрутся как бараны, вместо того чтобы компросисс найти. будут дутся друг на друга долго, показывая свою гордость? кому лучше? вопрос не касемо лично никого. а то начнут щас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Такие, как правило, одни и остаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна, но не могу и не хочу иначе, это мой крест, и мне его нести
глупо это... тратить время на ссоры... жизнь так коротка... люди, которые не могут найти компромисс, рискуют никогда не быть вместе... не гордость мешает искать компромисс, а гордыня...
Хранитель Истины (430904)
А ещё мешает отсутствие принципиального интереса, Андрюша. Фиолетово когда.
Наставник (71622)
И кто им доктор? У меня корона не тяжелая,я первой на примирение иду,но один раз...Привет оладушек мой)))))))
Наставник (50930)
А чего ради ? (