Про температуру и посещение школы...или не посещение:)

Короче, вы когда, при какой температуре ни за что детей в школу не отправите? У нас сегодня около 30, гуляет туда - сюда, полшколы нет:)

Всем доброго тёплого семейного вечера:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в минус 30 оставлю дома без разговоров.И не потому, что замерзнет - на машине возим, а потому, что себя в детстве помню, как ждала я этих морозов, что бы побездельничать и не ходить.Так чего теперь я своего обламывать буду - меня же никто не обламывал.
А еще когда я работала в школе, мне тоже морозы в радость были - великолепная возможность домой пораньше свалить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я-то в Сибири,а родилась и выросла вообще на Чукотке...Минус 30 для меня не температура,пусть учатся.
Мудрец (18098)
Не знаю, первоклашку с 30-и градусов наверное... Если объявят официально, что в 26 не вести первоклашек в школу, то не поведу и в 26...
Верховный Наставник (135341)
Приветы, Инночка!)
В нашем климате как только -20, то занятия в школах отменяют.
Вот в прошлую пятницу как раз так и было. Дети добросовестно гуляли во дворе.))
Хранитель Истины (303285)
У нас школа практически во дворе, идти до неё не больше 1 минуты, поэтому при любой отправлю.
Так-то я со своими девками (одна грудная, вторая детсадница) при минус 30 спокойно гуляю минут 40-час, а уж про школьников и говорить нечего.
Специалист (831)
-26 градусов уже не водила в школу, прошлую неделю почти все не учились у нас официально

Привет, Пандочка!
Наставник (87900)
У нас младшие классы при -20
Старшие -25.
Наставник (32810)
У нас ниже -30 редко бывает. Если в школе тепло - отчего не пойти? У меня в саду в морозы аншлаг был))
И тебе доброго вечера, Иннусь))
Советник (2572)
у нас начальная школа отдыхает при -25, с 5 класса при -30....
Наставник (83943)
Я может не в тему, но у нас при -35 занятия в школах отменили на 2 дня, а в садик, смотрю, деток поволокли родители(( работу то им никто не отменял....
Наставник (49315)
вам ли не знать, что в школе д.б. приказ (положение) при какой температуре детей в школу можно (!!!!) не приводить(!!!!) а встречать должны при любой погоде и организовать, хотя бы досуг.
Наставник (95613)
Как грозило -20, так все школы и распустили. Правда, из-за ветра и снега объявили в городи ЧП.