Устала...да...пошла спать...но есть философский вопрос, а зачем я вернусь завтра в 6 утра на РВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
главное возвращайся.
самый лучший агент госдепа ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помолиться?
Дык, построение!
Мудрец (20659)
Как обычно.
Толсто троллить.

Апдейт.
Однако забавно... сразу же отметились в ансмарках Ванька и его девицы, вернее в хронологическом порядке девицы и Ванька.
Я просто-таки настаиваю на том, что все совпадения с реальностью - совершенно случайны!)
Гроссмейстер (9981)
"Караул устал."
Мудрец (20607)
Ну как зачем, чтобы порядок на РВ был.. А то распоясываются тут некоторые пионэры со значками, понимашь... Им чужие лавры спокойно спать не дают..
Верховный Наставник (130698)
Спорим - зависимость?
Верховный Наставник (211187)
самооправдаться.

sl
Зависимость, однако...))