У вас ко мне нет вопросов?)) Ну тогда пошла я .. спать)) А если есть спрашивайте)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть....
чьим мылом.... ты мылась....
и чем сейчас благоухаешь....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да, да... я тоже уже ухожу... ))
Верховный Наставник (102968)
Ты не знаешь,как пройти в библиотеку?)))
Наставник (51073)
Почему я тощая в шестом измерении?
Почему я гвоздь второго порядка,продифференцированный по логарифму грубости?
Почему цветы запоздалые,цветы обветшалые в двухмерном интегральном уксусе?
Нужно ответить,а то спать не пустим...хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))
Верховный Наставник (144944)
тебе дать на ночь моего брушака и резиновую грушу к нему в придачу
Верховный Наставник (142162)
у меня есть вопрос!!!!! а с КЕМ ты пошла спать????????
Привет, Иришка!!!!
Гроссмейстер (8627)
...К пуговицам вопросов нет! Пришиты намертво, не оторвёшь )))
...У меня вопрос к тому человеку, который штанины к рукавам присобачил )))
...Дайте взглянуть ему в его глаза ))
Просветленный (794109)
А ты в пицце любишь краешек или серединку?)))