Почему женщины намного чаще верят в наличие у хомо сапинсов души чем мужуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Качественное наблюдение!!! Согласен, так и должно быть, женщины более чуткие - создания, а с душой и связывают нечто, тончайшее... О душе можно слишком много написать, но я, лично, так и не понял, что это, хоть и пытался понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Потому что женщины-более тонкие натуры
Мудрец (20607)
Потому что женщины живут больше чувствами, а мужики мозгом.. А логически вывести мысль о душе мозгом не всегда возможно.. Мда, горе от ума называется)