Представьте... Заходим с Вами в магазин... А Вы деньги дома забыли... Поэтому платить буду я.. Что купите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не представлчю. Я не забываю деньги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
Ничего. Если конечно мы не Крайнем Севере и до магазина 2 часа езды.
Наставник (88080)
Ты же знаешь... Пару пузырей и пельмени...
Не мне это решать. Кто платит - тот и заказывает музыку. )))))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я ничего покупать не буду.Если забыл все свое.
Нет если магазин из тех где я давнии и постоянный людь.Типа чайно-кофеиных,или узкоспециализированных спортивно-экипировачных.То там я тогда куплю то что хотел купить.
Ну как куплю.
Возьму мне оформят выпишут все.А деньги я им потом пришлю.В течении суток.
Сто раз так делал уже.
Но по другому никак ничего покупать не стану.
Добрый вечер)
Наставник (65291)
хочу машинку ==БЕНКЛИ ==
Наставник (43409)
Думаю, что ничего!