Представьте... Ваш сосед, который вечно занимал у Вас деньги (до получки)... купил крутой автомобиль, о котором Вы даже и мечтать никогда не смели...))) Какой будет Ваша реакция ?)) Что сразу подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Подумаю вот молодец! смог же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
житроопый значит, а то бы у банка занимал, под процент
Подумаю, что воровать начал....
Новых долгов нажил....В кредит взял.
Наставник (25216)
...хохо...нуу ежели долги возвращал......а щас купил авто...
..то подумаю-- наследство получил, в лотерею выиграл........
..стараюсь о людях хорошо думать.....
..кстати..посмотрев на крутое авто..больше в долг давать не буду....
Мой сосед Ахмед бай пусть хоть 10 автомобилей купит,но баранов в стаде у него не прибавится!
Верховный Наставник (152714)
Хорошо, что я никому денег не даю
В зависимости от менталитета , культуры , каждый по своему пускает пыль в глаза .
Восточные хвалятся столом , домом , так как в их культуре заложено гостеприимтсво .
Обрусевшие хвалятсяетем тем что на них , красными сапожками и рубашкой , и фотками с одноклассников на фоне пирамид , моря ...
Хранитель Истины (430726)
У меня сосед по даче ездит на вольво S-90, при том, что он никуя ни бизнесмен. Гробы делает в ритуальных услугах, представляете?

ЗЫ: и в тех гробах живьём закапывает кого скажут, видимо. Иначе откуда такие доходы.