Странно как-то происходит,если задать какой-то вопрос с юмором или вообще бред какой-то написать,то

отвечают, прикалываются и т.д. Да и я тоже отвечаю...Но вот если задать вопрос серьёзный, на который реально нужен совет, ноль эмоций! Получается, что тут можно только прикалываться и ржать? Я то не против, только за, но ведь иногда реально хочется посоветоваться. А в ответ в лучшем случае либо приколы, либо вообще ничего. Да ещё и зациклились все на этих категориях, будто нельзя ответить человеку из другой. Я в основном в ЗЛО, но я отвечаю и на другие вопросы, почему это разделение и постоянный ржачь? Может тогда всем в Юмор надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
а тее самой-то нужны, интернетсоветы))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а за советами милости просим в СДД ) мы все насоветуем , что знаем и что не знаем ..
Есть конечно тут такое, но я к примеру рада, что на мои серьезные вопросы хоть кто то, пусть не все, отвечает серьезно))) спасибо им)
Наставник (32447)
эйфория от свободы слова пройдет скоро. и начнеться обычная жизнь. с обычными ответами. а советы давать.....знаешь , это наверно самое распоследнее дело. вот посочувствовать, успокоить, это совсем другое. мало кто решается на такое
Верховный Наставник (126256)
Серьёзные вопросы надо близким друзьям или платным специалистам задавать, а не в праздной толпе выкрикивать.