уютненько тут, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9630)

теперь nova Siberia))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
НЕплохо совсем)) Все свои, знакомые))
Хранитель Истины (409590)
Оченна мне тута пондравилось))) Главное, что все свои.
Наставник (95613)
Жить мона.
Ну так.. ))
Правильно говорят, из Москвы надо валить. Вот в Томске, например, куда душевнее))))))
Специалист (559)
Угу..и хозяева милые такие....все о нашем благе пекутся...все че та доделывают , модернизирррруют....ляпота....не то что на мыле
.
Мудрец (13635)
мне хватило 10 минут поработать на новой версии, чтоб до визжащего восторга обрадоваться этой.. ощущение, что переехали всем "колхозом" в новостройку.. еще не обжито, но светло и просторно..))
Хранитель Истины (271871)
Ага! :))))