Говорят такие платья может одевать только успешняя и уверенная в себе женщина)))

Это платье - ночнушки) тренд сезона.))
Ну как , вы оденете или в ночнушках ходить не стоит никому?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мне нрав эта тетя на картинке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это безвкусица)))))
Просветленный (714344)
Дома-легко..могу даже без него ходить,если закажут)))))
Мудрец (15623)
не мой фасончик))) так что нее)))
Мудрец (18313)
Стоит, если с мужчиной променад )
Верховный Наставник (107807)
Хорошая ночнушка!))
мне кружавчики понра .
Наставник (97797)
Вот я только хотела спросить: невидимое платье? ибо на фото вижу только комбинацию...
Уверенной в себе женщине не надо привлекать внимание к своей персоне таким одеянием...
Я чет помню такие и раньше было модно.
И даже где-то было пару штук.
Сейчас, нет.
Фигура уже не позволяет носить подобное.
Просветленный (714532)
Такой наряд для дамы полусвета подойдет
Я бы не надела. Фасон мне не нравится, цвет вообще жесть. Нет, ну кому как конечно. А вообще, атласные платья могут носить не столько уверенные в себе женщины, сколько женщины с идеальной фигурой. Иначе каждый недостаток будет как на ладони.
Я в таком сплю))) Я уверенная, маманегорюй и успешная, шопипец)))))
о,опяпь бельевой стиль пошёл не люблю я жёлтенькое)