Московской полиции респект! Если бы Янык так действовал - никакого майдана бы не было! +

Москва, Ноябрь 22 (Новый Регион, Василиса Егорова) – В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали активистов, которые провели демонстрацию в память о дне начала акций протеста в Украине. Задержания производились в районе Большого каменного моста. Данные о количестве задержанных разнятся, по разной информации их от трех до пяти. Всех задержанных доставили в ОВД по району Якиманка. По информации на 00:40, задержанные все еще находились в ОВД. По словам блоггеров задержания проводились в грубой форме. Неподалеку от места задержания находилось три автозака. Акция началась около 21:00 по московскому времени. Активисты развернули баннер с лозунгом «Вчера – Киев, завтра – Москва» и зажгли файеры. Участники акции скандировали «Слава Украине – Героям Слава» «Слава Героям Небесной Сотни!», «Слава Киевской Руси – Новороссия *!» и «ДНР горит в аду!» Задержания начались спустя примерно пять минут после начала акции.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-Moskve-uchastnikov-shestviya-v-pamyat-o-Maydane-zaderzhali-cherez-pyat-minut-posle-nachala-akcii-FOTO-VIDEO-85165.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
звезды на Кремле задрожали от смеха)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ща Расколят, До Самой Зопы!
Верховный Наставник (110919)
Эти убогие даже не могут представить себе, что для ярых майданутых они все равно остаются людьми второго сорта, а для байденов и камеронов - третьего и четвертого, просто потому что делают необходимую для них работу очень дешево, а часто и бесплатно.
Наставник (66647)
Зажигать факелы и громко кричать в центре Москвы - это грубое нарушение общественного порядка и правил противопожарной безопасности.
Наставник (55020)
Я еще год назад говорил, что московский ОМОН, это не киевский "Беркут", а с учетом того, что большинство "беркутовцев" приняты на службу именно в московский ОМОН с сохранением званий и выслуги лет, вот уж парни оторвались!!!
Мудрец (15421)
путлер цепляется за власть руками и ногами,во всём видя угрозу себе и не зря беспокоится,кстати.скоро и рот не открыть будет в стране.
менты скрутят ещё на вздохе.а вот,будут тебя убивать в подворотне-не докричишься...не дозвонишься...
Верховный Наставник (172769)
Молодцы полицейские!!!!!
Наставник (29802)
Растрелять.........