Чем ты обычно занимаешься в субботу?? Может чем-нить карошим то и я этим тоже займусь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124774)
В форточки лазить умеешь? Адресок могу дать, там магнитофон и две кожаных куртки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306759)
Долгооо, долгоооо сплю! потом владенья обхожу. потом семейство обедом кормлю, потом банька - святое дело! (дело было на даче...)
Наставник (37782)
Работаю! Говорят, дело это хорошее.)
Наставник (26713)
Поскальзываешься на льду. Отпускаешь пакет. Лежишь, смотришь на звезды. Пар изо рта.
Куда ты шел? Почему всё так? Уже не важно.
Мудрец (13852)
Я водовку по субботам пью...Знаешь,как классно??? Хочешь научу??)))))))))))