Наконец то Я без стикеров...неужели теперь моя Ава збогойно вздохнуть может?? ))))))А вы бы стали дарить анонимно стикер и почему...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91744)
Ты же знаешь мое отношение к стикерам... Ровно.
А я если дарю, то дарю, чтобы человек видел, что это от меня.) Правда пару раз анонимные дарила, но так надо было.)
Единственный стикер, который мне тут нравится эта та желтая прыгающая фигня, мне ее подарили, я весь день радовалась.))) Ну бывает у меня такое...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я?!?!? Ты чиво - офигела?!??!
Я-жадный!!))
А ваще ежле честно то я ентой хрени вааще никакого смысла и внимания не придаю))
Верховный Наставник (169813)
анонимно нет)))
нафига??))))
это как букет в форточку закинуть и убежать)))))

Лен))
Наставник (38096)
Стикер, как знак внимания...
Зачем оказывать внимание анонимно?
Галя права)
Дарить так от души!
Привет, Ленусь!
Просветленный (738810)
да ты дура! (выбегаю из за печки)
Один раз подарила анонимно,было. Мне понравились ответы человека,насмешили,а настроение было у меня ..паршивое..В знак благодарности решила отправить стикер анонимно,не стала обнаруживать себя, чтобы не возникало вопросов и чувства неловкости у этого человека..,который меня не знает.Но с тех пор обнаруживаюсь,если отправляю стикеры))
Верховный Наставник (133383)
Нет) я просто не умею)))
Главное уметь на них так вот исподволь напроситься?
Без обид.

Я снова честна как лом железный!

Доброго, фея моя.
Наставник (83273)
А мне из стикеров только звездопад нравится.