Когда у Вас настроение не вау, Вам друзья его как поднимают?))

Сказала другу, что грустно мне, позвонил в скайпе, на гитаре играет, поет.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Летом на великах гоняем...сейчас на машине к девушкам ездием,или просто, пешкадроном в лес прогуляться....когда крышу срывает,забиваем на все, и уезжамм от дома километров 600,на пару дней. тусануть куда глаза глядят, сооветсвенно с девушками,и пакетом,большим пакетом марихуаны)))Так веселее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто хорошее общение.....))

Гитарюг нет........я бы охренел
Ono
Наставник (67296)
Эта ноша для них неподъемна. Один раз устроили посиделки в ДР. Нет. два, если брать студенческие годы. Шутят, веселят, подбадривают: мол, все хорошо будет. Когда видят, что не будет - сдуваются и исчезают. А некоторые самоутверждаются - и нет у меня больше этих "друзей"
Наставник (85904)
Ох озорной малый.)
Советник (3300)
Когда ме женщина грудь покажет, тогда и поднимается.