Почему в России до сих пор верят в миф о "расколе Украины"?

Это было в 2004 году.
Уже многое за 10 лет поменялось. Другая Украина - это только три области - Донецкая, Луганская и Крым.
Уже многое поменялось, Украина почти объединилась.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Просто приятно думать, что у соседа все хреново...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Открою большую тайну...в России похрен, что там творится. Чужая, самостоятельная страна...:-)
А почему бы в него не поверить?
Советник (3365)
Это не миф, а реалии истории Серожа)
Это не миф!
Мудрец (24808)
Так российские СМИ вещают!
Мудрец (22596)
В Украину,в то что она объединится не верю,а то что расколется - это вполне реально.
Хранитель Истины (306753)
Поживем - увидим. Мне б хотелось, чтоб Украина осталась единой, но много за то, что она раскалывается. Не тролльте по этому печальному поводу.
.
Гроссмейстер (7945)
Иди ты в ж опу со своей Украиной ... надоели уже , гребаные бандеровцы ...
Наглая ложь.
Иди получи свои 30 серебренников.
Гроссмейстер (5708)
только почему то евреи в этой единой украине боятся оставаться otvety.tom.ru/question/113570
Это ты так думаешь, что так думают в России. Мне искренне вас жаль, недалекого, закомплексованного, зашоренного, отзомбированного пропагандой и без денег.)))
Советник (4895)
России не нужна украина.