Как объяснить любовнику что ужин для мужа?

Шоб не шарился по холодильникам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У тебя не правильный любовник, мой придёт, приготовит... ещё и мужу останется... Правда самой приходится подъедать, шоп не спалиЦЦо)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Чтоб не возникало подобных ситуаций, шариццо нада на территории любовника.
Верховный Наставник (102968)
Возьми молоток и по рукам,по рукам...Вот увидишь,сам допрёт)))
Привет,Ритулькин!!!)))
Просветленный (794109)
Поставь на видное место Доширак - ведь любимым - самое лучшее!))))))))))
Наставник (93018)
Возьми игрушечную мышку и повесь ее в холодильнике на видном месте.
Просветленный (715683)
А я то думала,она женСЧина приличная..а она..как мы...)))))))))))
чет не пойму,ты где его поймала такого тупого и голодного?которому приходится объяснять такие простые истины)))
Наставник (35359)
жестами,жестами....так и быстрее и доходчивее))