А вы в сколькИх игрушках в инете играете и где время на это находите????))))

Я в шести плюс Ответы...Плюс дом-готовка-магазины-сон-разговоры с дочей-мужем-ОСТАЛЬНОЕ...Это скоКА часов сутки уже получилось??)))
Я запуталась!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Инди
Чудеса
Проклятие часовщика
Зомби
всё на мыле
ну ещё у меня работа по два часа в день,дом большой ,4 детей,муж,собака ,кот,5 хомяков,один аквариум....стирка,глажка ,готовка,разговоры,у троих музыкальная школа и спорт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, это круто))
Я - ни во что))
Наставник (51321)
Я играю.. в то що.. доча.. она за меня играет!!
В подкидного дурака на мыле играю!
Верховный Наставник (153537)
не играю-мне не интересно