Ребята! Почитайте!))))

http://my.mail.ru/community/answer/?ref=ho Может напишем, что думаем?)))
PS израсходовал лимит ответов и оценок, так, что пока молчу))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да, уже почитала, в другой категории ссылку дали. Неблагодарные мы, нам, оказывается, добра хотели, и насильно это доказывали, мы не поняли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (667)
Написать, конечно, можно... Но они с радостью сообщают, что они "завершили переезд в новый дизайн". Так что вряд ли что-то будут менять специально для нас. Уже столько писали и жаловались, а толку?
Гроссмейстер (5688)
Отметилась)
Советник (3625)
Нет, я не буду)) Я в их последнем опросе уже сказала им все-все....
Опрос был "когда вы перейдете на новую версию?"
Варианты ответов: 1. уже перешел, 2. перейду завтра.
Специалист (886)
Мне даже писать не хочется,они это явно просто для отметки делают..
Магистр (2052)
Я тоже отметилась. ))))
Специалист (716)
Мне понравилось это - "Каждый день на проекте будет что-то доделываться и меняться с учетом ваших пожеланий"))) Тефаль и то больше думает о нас, чем они
Специалист (554)
мне даже в мм противно заходить. у меня там постоянно висит сообщество по увеличению члена) в общем уничтожили весь проект - мм, блоги, ответы. у нас все это просто и быстро делается.
.
Мудрец (10268)
Мне понравился чей-то комментарий в самом начале ветки, по-моему никто из мейловских модеров не понял, что он означает: "круто! спасибо что больше нет "сервис недоступен", еще бы "страница не существует" убрать". Еще бы сайт заработал, еще круче будет. А я вопреки всем, искренне пожелала ребятам пары нововведений: желтый текст на белом фоне и еще более маленькие аватары. Очень гламурно будет!
Мудрец (15945)
Забавно.))))
Знаток (363)
Оставила там и свой плевок.
Ученик (129)
написала... предложила выдать участникам проекта лупы - аватарки и комменты разглядывать)
Хранитель Истины (258387)
Попрощалась с теми, кто там остался и все. Перешла сюда, привыкаю понемногу.