Я сегодня себя истязала душем контрастным,кайф словила )) а ВЫ чем себя,любимого,балуете ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сигареты Капитан Блек покупаю-с кофем курить-с утреца... уже 300 рублев пачуха стоить стала... Офигеть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Да спать пораньше лягу ))
и попробую завтра попозже встать ))
Верховный Наставник (225838)
поменял постельное бельё, убрал в комнате, принял душ и в стерильной обстановке слушал музыку:

Эге, как ты сегодня между жарким и холодным покрутилась-то. ))))))