Чем ( в глобальном смысле ) для Вас является любимый человек, Ваша настоящая половинка, родная душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11606)
Это человек который во первых принимает меня целиком и полностью, и способстувует духовному росту. Мы с ней как ведущий и ведомый покидаем этот бренный мир. Поочереди я первый она за мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
он просто есть..
Верховный Наставник (211066)
Вселенной

sl
Мудрец (17767)
Тем, чье присутствие настолько логично, что оно намного незаметнее отсутствия.
Наставник (87195)
...это- я ...только лучше, и другого пола...)