*ы обещали Порошенко:Будут новые санкции против России! Ну и что за это они возьмут с Украины

...ежели с неё-уже брать нечего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
Байден приехал инвентаризацию провести... что-то накопает... пустым не уедет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Украине сосредоточено 25% мирового запаса чернозёма.
Хранитель Истины (284009)
Да Украинскую "власть" понять можно, а вот продажных хохлов, которые занимаются праституцией и сами себе могилу копают не понимаю.
Верховный Наставник (236527)
Насколько я понимаю, госсобственность отдается, предприятия, ресурсы...Бедная страна...Очень людей жалко, ничего сделать не могут.
Хранитель Истины (371180)
значит начнут складировать там что нибудь однако