Магистр (2087)

Сколько раз в жизни Вы сказали эти слова: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
и сегодня тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
Как правило говорю - и я тебя тоже)
Советник (2915)
Хочу сказать, но стесняюсь.
один
Гроссмейстер (9439)
Ни разу, омерзительная пошлятина. Хотя, кое-кто любил рассказывать, в детстве как-то раз якобы было. Но если и было, то явно до сознательного возраста.

В наш век признаваться в любви подобными словами — всё равно что делать это под Петросяна. Всё настроение сразу уйдёт.

Потому приходится это делать обходными путями, трогательным заглядыванием в глаза, прерывистым дыханием и держанием за руки.

А как быть-то?