У вас, дорогие мои,есть важные общественные дела? Меня назначили (стесняюсь сказать)ответственной за

мыло и бумагу в туалете ) Продвигаюсь по карьерной лестнице ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
и большая зарплата у этой отвыетственности?=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Есть.. мне нужно.... что бы ни кто не был голодным...!!
Гроссмейстер (6054)
Оооу,ну ты просто карьеристка е.п.т!
Ещё чуток и цветы поливать и ведра со швабрами хранить допустят!А это уже уровень!
Просветленный (644705)
я научилась делать дебильное лицо,ко мне никто не пристаёт.но!по-моему это лицо имеет надо мною власть-сегодня я мушкетёров итальянцами назвала((( не зря мне не давали быть ответственной за таулетную бумагу))) а все бы пальцем вытирали)))
Хранитель Истины (270493)
Не, я отстрелялась, када дети школу закончили. Всю жисть в родительском комитете...
А я собираю .... членские взносы! Это-то при моем "умении" считать деньги!!!
Верховный Наставник (165744)
я летом тр.халась с покраской труб .манала я эту обшэственну работу.