А вы любили эти замечательные конфетки? +++ Много пломб в них оставили?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
К сожалению как ни куплю, так они не жуются, а крошатся ((( и я их разлюбила... потому, что купить те от которых аж пломбы вылетают, не реально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю
Нет. Не люблю ириски.

НЕ Я ЭТИ
Хранитель Истины (303318)
Не одной))
Давно не ела, захотелось аж))))
Мудрец (10126)
У меня дети до сих пор очень любят ириски))
Верховный Наставник (142162)
помнить-то помню.......... но моя металлокерамика признаёт только

Мудрец (11580)
я любила кофейные ириски..пломбы да..пару штук по молодости сменила))
Верховный Наставник (105284)
обожала) мои любимые)) я их ела, когда у меня и зубов толком не было еще))
сейчас таких нет наверное уже
Мудрец (16933)
Сейчас таких нет... Вернее, есть, но они рассыпаются во рту. А настоящие должны прилипать и тянуться!..
Верховный Наставник (102968)
Когда я их любила,то пломб в моём рОте ещё не было)))