Чем больше мечтаешь, тем меньше делаешь? Мечтатели в жизни малопродуктивны? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4609)
А это очень зависит от мечты и от мечтателя...
Есть мечты, которые мечтатели превращают в намерения и цели, они их сами берут и сбывают...)
А есть сладкие грёзы и пустые мечтания, которые есть лишь в голове...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Я и мечтаю, и пытаюсь мечты воплощать, хотя бы в мечтах.
Мудрец (10784)
Если к концу жизни при ком-то остались все его мечты - то его можно только поздравить! Хоть он и малопродуктивен.)
Мудрец (11340)
За то отбросами производства полны петли свалок вокруг городов...