чем больше я живу тем меньше знаю о жизни. а вам гордость не мешает на пути к мудрости?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5911)
как правило, гордость это еще один рубикон, через который надо перешагнуть на пути к мудрости. не всем это удается сделать..но тут возникает момент того, что у каждого свой путь и идет он по нему сообразно своим предыдущим достижениям. может быть..когда-нибудь..в следующей жизни..и это будет пройдено.) а гордость ох кака каварна и затуманена).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ копируй Сократа - это нехорошо
Наставник (48455)
нет...
лень и трусость... мешают на этом пути..
Гордость помогает отфильтровать, где мудрость, а где... что-то другое )
Наставник (72196)
Только помогает:не позволяет дурой быть!
Гроссмейстер (7171)
Вот был маленький по манежу глял думал во мир большой,
Подрос в школу пшол о мир то побольше и людей то ух скоко,
Вырос о мир большой я маленький одиноко давай думаю жену заведу ,
Жена, дети хорошо, а вот что дальше пока не знаю....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ;)