Так...от троллей все открестились) А что ж вы так любите в комментах поливать друг друга? Сливаете

свою неудовлетворенность,но троллингом это не считаете? Это типа отстаивание своей правой позиции хабальскими методами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (10268)
Я вижу ситуацию так.
Наше общество является глубоко и крепко "морализированным". Мораль же всегда обозначала мир, как совокупность доброго и злого, между которым проходит точная черта.
Обидеть доброе нельзя. За это осудит общество. Задеть злое - можно, ведь это злое, а со злом иначе поступать нельзя.
Меня зовут Вонючка. Я воплощение грязи, плохого запаха, мерзости, то есть я - негатив. Воплощение отрицательного на этом сайте.
Если человек хочет сорваться, то он не станет этого делать, к примеру, на Машеньке - матери пятерых детей, ведь она - это материнство, женственность, красота и любовь. На Вонючке, Тварючке и иже с ними вполне.
И когда приходит тётя с плохим настроением и явно показывает то, что если дашь ей искру, то она взорвется, то от чего бы мне ее не дать? Ведь за этим идут ко мне, не к Машеньке, не к Тамаре Паловне - бабуле с пирожками, а идут к ничтожеству и завистливому существу и начинают в него тыкать палочкой. Раз тыкнут, два. И я отвечу. А потом уже вполне на законных основаниях, вполне нравственно и справедливо, можно полоскать антигероя - меня)
Ну и раз я это очень тонко чувствую и хорошо понимаю, почему бы мне им не дать возможность почувствовать себя правыми?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я и не открещивался)))))) ха ха ха
Просветленный (644951)
это вы теперь демонстративно нас быдлом обзываете???
но для нашей самовлюблённости ваших выпадов недостаточно)))
Все?
я честно Асточке написала что люблю троллить.
Мне сие занятие интересно
теперь осталось понять в чем ничтожество
Мудрец (13443)
Не страдаю ни тем, ни другим.
им якнуть хочется . указать автору ответа , что он вообще ни разу не прав и кзёл . уверены , что ответчику их мнение интересно . нды ..
ко мне частельно лезут указать , как я не права и что надо на самом деле делать так , как это делают они )
Хранитель Истины (313525)
Троллинг это чёткая осознанная работа))
А выплески в комментах это эмоции и срач)
поделом ей - н е х у й на меня сявку выпускать
буду долбить вонючку покуда пощады не попросит
остановлюсь когда жаль её станет
да я тупая троллина и чо?