.
Мудрец (23537)

В какой стране ярковыраженный патриотизм выражающийся активностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
У какого пользователя ярконевыраженные вопросы, не выражающие смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на украине... все желто-голубое... вплоть до урн...и все красют и красют...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Всё Скачешь, Ну Ну...............
Верховный Наставник (110919)
В этом две страны соревнуются

Наставник (60496)
Увы и ах, это Япония и Китай. Рогулям до них, как до Пекина раком. По тупости базара нет, каклы лидеры.
В России.
А ярко выраженный патриотизм выражающийся дебилизмом - на Украине.