В какой стране самые красивые девушки ? ))только честно без патриотизма

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73438)
Филлипинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
в России
на западе всех красивых сожгли на кострах...
давно
Верховный Наставник (228536)
Самые красивые девушки, это девушки рожденные от смешанных браков, когда папа и мама разной национальности, или даже разной расы. Самые красивые и самые генетически здоровые.

Вааще без патриотизма, как и просил..
Интересно костры когда из девушек на Западе ( западе чаво? ) последний раз жгли
У чукчей самые красивые - их на кострах не жгли

эфиопки самые красивые

Верховный Наставник (169975)
Сибирь. то бишь Россия
в ЛНР.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Швеция, Польша.
Не в красоте щастье.... Лишь бы человек был хороший . гречанки невероятно красивы.
Хранитель Истины (305006)
Вот как-то то я тебя мужчиной считала. всегда думала в Грузии настоящие мужчины,с честью и устоями. Диалог с этой девкой развеял это мое убеждение. Или ты не грузин?
Мудрец (13841)
в Бразилии
Хранитель Истины (444580)
Где угодно, но только не у вас, в Грузии.