Я самая плохая. Я всегда во всем виновата. Я никого не ценю. Я плохо отношусь ко всем. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошла я...на кухню за чаем!!))Тебе сколько ложек сахара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91744)
Ты не плохая. Хотя было время, когда я считала иначе и хотела выдрать тебе волосы!))) Млин, как вспомню...)
Если ты виновата, ты признаешь это...
Ценишь... близких, а остальные пусть идут лесом.
Твое отношение зависит от поведения человека.
И вообще я тебя лю и такой.) Даже если ты решишь перестрелять всех и вся... я тебе помогу.))

Мне две.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не способен жить с людьми, разговаривать с ними. Полностью погружен в
самого себя, в мысли о себе. Апатичен, бездумен, боязлив. Мне нечего
рассказывать, никогда, никому. Мне ложек 15только не рзмешивайте,я сладкое не сильно люблю, горовят врэдно для здоровиа)))
Верховный Наставник (145873)
Если человек настолько самокритичен...он не может быть плохим....а чай я пью без сахара,он убивает вкус.Можно дольку лимона.
Наставник (30663)
на комплимас напрашиваешься......