Вот всегда, когда находишься в гостях спрашивают,а сколько тебе ложек сахара в чай, а вот сколько

тебе соли сыпать не спрашивают........Ты сколько предпочитаешь ложек соли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111345)
я соль сама насыплю скока надо)))приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Тока не на хвост!

Спасибо, я без сахара и соли)))
Гроссмейстер (7508)
не сыпь мне соль на рану...вспомнила песню
Наставник (50783)
30 минут назад пол столовой ложки соли на 1,5 литра воды высыпал для пельмешек)))
Хранитель Истины (390777)
Мне можно не солить.
А сахар Вы навынос даёте ? )))
Мудрец (23233)
Один мой знакомый кладет в маленькую чашку чая три столовых ложки сахара... Это сплошное разорение))))
А вот без соли вообще могу обойтись))