Первая Любовь это ...Супер!!! А На первой встречной Жаниццо ...низзя))) Парадокс..правда?А может она Умница Красавица каких поискать)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8773)
Что может быть чище первой любви? И что может быть беспечней?
Но люди твердили:"Не принято, слышь, жениться на первой встречной!".
Понятно, что людям, конечно, видней... поэтому я не женился,
Я встретил вторую... и третью потом, казалось, что даже влюбился.
Но что-то в глазах этих женщин не то... не мог я понять - в чем сомнение.
Но понял, когда я смотрю им в глаза - не вижу свое отражение.
В тех женских глазах в отражении есть и опыт, и страсть, даже мудрость,
Но нет в них того, что я видел у той, что в юности мне приглянулась.
В них нет всеобъемлющей, чистой любви и нежности нет бесконечной...
Зачем мне твердили:"Не принято, слышь, жениться на первой встречной!"...

==================================================
Не очень весело сочинилось... )
Доброго вечера и отличных выходных, Игорёш! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
А если эта любофь да с первава взгляду?- тут и думать некада