Кому было хорошо в браке - тот при разводе страдает? Но если другому было плохо, значит за дело

страдает? Слишком расслабился?
Так понравился мне ответ, что не могу не сделать ссылку https://qna.center/answer/5549348
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы расстались легко и в нормальных отношениях сейчас. Наоборот - чем дольше жили друг с другом, тем хуже становились отношения с женой. А теперь мы с ней типа друзья, да и дочь объединяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне было очень хорошо в браке, но и при разводе я не страдал, потому что всё что было после было не хуже.
Наставник (29940)
При разводе обе стороны страдают,или в глубоком негативе..
Верховный Наставник (170893)
я вам одну вумну веш скажу, тока вы не обижайтесь пожалуста! развод-это признание несостоятельности с обеих сторон.
.. и с мужской и с женской. вообще развод это ж о п а!
это примерно как ты сам говоришь себе, что я был м у д а к о м, теперь поумнее стану, оставшись тем же му д а ко м, или му д а ч кой!
Хранитель Истины (325784)
Я со Змеем не согласна.Первый брак закончился разводом и это было ЕДИНСТВЕННО правильное решение.Не потому что мы плохие были,а потому что брак в 18 лет ГЛУПОСТЬ в 99% случаев....
Кто бы ещё это в БАШКУ малолеткам вбил...
Верховный Наставник (141291)
Таня, Вы меня в краску ввели)