Дурной пример заразителен...а какой именно?)))) Вечерка всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
рядом со мной лучше есть не начинать))) съешь больше,чем сможешь, а потом ещё несколько раз столько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Нинаю... Когда меня видят-тоже хотят татуху сделать...))) Хаха...))))
Верховный Наставник (122401)
доброго вечера... ах если бы если бы можно было так просто все дурное распространить...