..показала мужчине свое фото,он 15 минут молчит.Может у обморок упал?от ужаса?переживаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59213)
https://www.youtube.com/watch?v=5r_WLPlgZFw

да не упал) отвлекся вот смотрю щас...интересно мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
покажи мне?..мне спать надо..бессонница мучает..
Наставник (32447)
не тому показывала.
Просто реальность превзошла все ожидания. Я бы тоже своему счастью не скоро поверил.
Мудрец (19336)
скорее всего рванул в европу.....но это только притом случае ежели не д**чит ))
Наставник (25131)
он в шоке..он ,наверное,думает,почему коленка одна и с глазами..
Наставник (44787)
а может пишет длинное письмо. в любом случае, расстраиваться нет смыслаздесь навалом мужчин, которые сумеют вас оценить.
Гроссмейстер (8396)
Сейчас от шока, отойдет и объявится)
Гроссмейстер (8885)
Не стоит переживать!