девчата...как выбираете духи на подарок?+++

не ну я понимаю,что можно не духи но.....я о духах именно.
По своему вкусу,спрашиваете как то или...мож..гороскоп и т.п)))))))вот какие бы духи вы подарили бы выше ответившему ответчику?)))))
Я бы Вам всем Армани Код подарила)))))вкусно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Может Шапе и понравилось бы что-то из того, что сама люблю
Жадор Диор, Миракл Ланком.

но если я и дарю кому ароматы, то только после полного выяснения, что купить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (93018)
Дарю подарочный сертификат в летуаль. Пусть сами себе духи выбирают.
Хранитель Истины (288239)
Я не рискую дарить духи, проще сертификат подарить. Ну а так такие

Верховный Наставник (115920)
Вот недавно дарила один из своих любимых запахов Dior. У меня все на работе нос тянут и спрашивают чем пахнет и мужчины и женщины ) Стало быть всем нравятся ) Женщине которой я подарила тоже понравились, думаю она начнет их все время покупать ) Хорошее всем нравится )
Верховный Наставник (135341)
Духи рискну подарить только если точно знаю, что человек хочет именно эти. Надо учитывать, что на теле аромат раскрывается у каждого по разному, то есть то, что подходит мне, может категорически не подойти другому человеку.
Вот вчера мужу дарила "Фаренгейт" диоровский аромат. Муж им пользуется уже лет 15. Я балдеююю...)
Просветленный (714943)
Если бы не знала, что человек любит, то подарила бы просто сертификат в парфюмерный магазин. Я сама люблю слушать новые ароматы и покупать их.. по два-три раза покупала только Жасмин Нуар от Булгари, Индийские специи из серии Амур от Кензо, сейчас у меня на работе Мадемуазель Коко от Шанель и ВИП-212 от Каролины Жрера на зиму как раз - они теплые, а дома Лондон от Бербери и Леди Мильон от Пако Рабанна
Просветленный (715488)
Никогда не куплю,точно не зная,какие духи именно ,нравятся.Либо сертификат,чтоб сами покупали,либо другой подарок..Мне несколько раз дарили..выбирали и им казалось,что,мне должно понравится..понравилось..в туалете вместо дезика брызгала дорогущими духами..просто запах не мой...
Верховный Наставник (165744)
не считаю духи подарком .